C6552

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 荣成 青岛北 2小时29分钟 06:40 09:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 06:40 06:40 10
2 文登东 06:52 06:53 1
3 威海 07:05 07:07 2
4 威海北 07:15 07:17 2
5 烟台南 07:40 07:42 2
6 莱阳 08:15 08:17 2
7 莱西北 08:28 08:30 2
8 即墨北 08:50 08:52 2
9 青岛北 09:09 09:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线