C6554

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 烟台 青岛北 1小时50分钟 08:00 09:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 08:00 08:00 10
2 桃村北 08:28 08:30 2
3 海阳北 08:40 08:42 2
4 莱阳 08:56 08:58 2
5 莱西北 09:09 09:11 2
6 即墨北 09:31 09:33 2
7 青岛北 09:50 09:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线