C6556

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 威海 青岛北 2小时34分钟 08:40 11:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 08:40 08:40 10
2 威海北 08:47 08:51 4
3 牟平 09:08 09:12 4
4 烟台南 09:23 09:27 4
5 桃村北 09:43 09:45 2
6 海阳北 09:56 09:59 3
7 莱阳 10:13 10:15 2
8 即墨北 10:42 10:57 15
9 青岛北 11:14 11:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线