C6561

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 青岛北 威海 2小时7分钟 09:00 11:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 09:00 09:00 10
2 即墨北 09:17 09:18 1
3 莱阳 09:45 09:47 2
4 海阳北 10:00 10:02 2
5 烟台南 10:26 10:28 2
6 牟平 10:39 10:41 2
7 威海北 10:57 10:59 2
8 威海 11:07 11:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线