C6563

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 青岛北 荣成 2小时40分钟 09:40 12:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 09:40 09:40 10
2 即墨北 09:56 09:58 2
3 莱西北 10:18 10:20 2
4 莱阳 10:32 10:34 2
5 海阳北 10:47 10:49 2
6 烟台南 11:13 11:15 2
7 牟平 11:27 11:29 2
8 威海 11:49 11:51 2
9 文登东 12:05 12:08 3
10 荣成 12:20 12:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线