C6573

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 青岛北 荣成 2小时19分钟 14:45 17:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 14:45 14:45 10
2 莱西北 15:17 15:20 3
4 烟台南 16:00 16:02 2
5 威海北 16:25 16:27 2
6 威海 16:35 16:37 2
7 文登东 16:50 16:52 2
8 荣成 17:04 17:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线