C7004

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳 广州 1小时32分钟 10:57 12:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 10:57 10
2 平湖 11:08 11:10 2
3 樟木头 11:21 11:23 2
4 常平 11:30 11:32 2
5 东莞 11:42 11:44 2
6 广州东 12:17 12:19 2
7 广州 12:29 12:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线