C7010

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳 广州 1小时36分钟 20:32 22:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 20:32 20:32 10
2 平湖 20:43 20:45 2
3 樟木头 20:56 20:58 2
4 常平 21:05 21:07 2
5 东莞 21:17 21:19 2
6 广州东 21:51 21:58 7
7 广州 22:08 22:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线