C7018

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳 广州 1小时32分钟 16:17 17:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 16:17 10
2 平湖 16:29 16:31 2
3 樟木头 16:42 16:44 2
4 常平 16:51 16:53 2
5 东莞 17:03 17:05 2
6 广州东 17:36 17:39 3
7 广州 17:49 17:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线