C7019

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 深圳 1小时39分钟 18:08 19:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 18:08 10
2 广州东 18:18 18:28 10
3 东莞 18:54 18:56 2
4 常平 19:06 19:08 2
5 樟木头 19:15 19:17 2
6 平湖 19:28 19:30 2
7 深圳 19:47 19:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线