C7022

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳 广州 1小时34分钟 07:44 09:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 07:44 10
2 平湖 07:55 07:57 2
3 樟木头 08:08 08:10 2
4 常平 08:17 08:19 2
5 东莞 08:29 08:31 2
6 广州东 09:03 09:08 5
7 广州 09:18 09:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线