C7026

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳 广州 1小时31分钟 14:43 16:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 14:43 10
2 平湖 14:54 14:56 2
3 樟木头 15:07 15:09 2
4 常平 15:16 15:18 2
5 东莞 15:28 15:30 2
6 广州东 16:01 16:04 3
7 广州 16:14 16:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线