C7029

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 深圳 1小时30分钟 19:21 20:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 19:21 10
2 广州东 19:31 19:33 2
3 东莞 19:59 20:01 2
4 常平 20:11 20:13 2
5 樟木头 20:20 20:22 2
6 平湖 20:33 20:35 2
7 深圳 20:51 20:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线