C7031

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 深圳 1小时34分钟 06:05 07:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 06:05 06:05 10
2 广州东 06:15 06:20 5
3 东莞 06:46 06:48 2
4 常平 06:58 07:00 2
5 樟木头 07:07 07:09 2
6 平湖 07:20 07:22 2
7 深圳 07:39 07:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线