C7068

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳 广州 1小时34分钟 15:40 17:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 15:40 15:40 10
2 平湖 15:51 15:53 2
3 樟木头 16:04 16:06 2
4 常平 16:13 16:15 2
5 东莞 16:25 16:27 2
6 广州东 17:00 17:04 4
7 广州 17:14 17:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线