C7068

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳 广州 1小时31分钟 14:47 16:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 14:47 14:47 10
2 平湖 14:58 15:00 2
3 樟木头 15:11 15:12 1
4 常平 15:19 15:21 2
5 东莞 15:31 15:32 1
6 广州东 16:06 16:08 2
7 广州 16:18 16:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线