C7068

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳 广州 1小时31分钟 15:43 17:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 15:43 15:43 10
2 平湖 15:54 15:56 2
3 樟木头 16:07 16:09 2
4 常平 16:16 16:18 2
5 东莞 16:28 16:30 2
6 广州东 17:02 17:04 2
7 广州 17:14 17:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线