C7069

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 深圳 1小时37分钟 17:37 19:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 17:37 10
2 广州东 17:47 17:55 8
3 东莞 18:21 18:23 2
4 常平 18:33 18:35 2
5 樟木头 18:42 18:44 2
6 平湖 18:55 18:57 2
7 深圳 19:14 19:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线