C7070

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳 广州 1小时33分钟 19:28 21:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 19:28 10
2 平湖 19:39 19:41 2
3 樟木头 19:52 19:54 2
4 常平 20:01 20:03 2
5 东莞 20:13 20:15 2
6 广州东 20:48 20:51 3
7 广州 21:01 21:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线