C7080

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳 广州 1小时35分钟 18:52 20:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 18:52 10
2 平湖 19:03 19:05 2
3 樟木头 19:16 19:18 2
4 常平 19:25 19:27 2
5 东莞 19:37 19:39 2
6 广州东 20:11 20:17 6
7 广州 20:27 20:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线