C7132

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳 广州 1小时40分钟 16:58 18:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 16:58 10
2 平湖 17:09 17:11 2
3 樟木头 17:22 17:24 2
4 常平 17:31 17:33 2
5 东莞 17:43 17:45 2
6 广州东 18:17 18:28 11
7 广州 18:38 18:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线