C7135

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 深圳 1小时29分钟 22:20 23:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 22:20 10
2 广州东 22:30 22:32 2
3 东莞 22:58 23:00 2
4 常平 23:10 23:12 2
5 樟木头 23:19 23:21 2
6 平湖 23:32 23:34 2
7 深圳 23:49 23:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线