C7137

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 深圳 1小时37分钟 08:30 10:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 08:30 10
2 广州东 08:40 08:48 8
3 东莞 09:14 09:16 2
4 常平 09:26 09:28 2
5 樟木头 09:35 09:37 2
6 平湖 09:48 09:50 2
7 深圳 10:07 10:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线