C7151

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 深圳 1小时35分钟 15:16 16:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 15:16 10
2 广州东 15:26 15:32 6
3 东莞 15:58 16:00 2
4 常平 16:10 16:12 2
5 樟木头 16:19 16:21 2
6 平湖 16:32 16:34 2
7 深圳 16:51 16:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线