D10

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 沈阳南 北京 5小时16分钟 08:33 13:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳南 08:33 08:33 10
2 沈阳 08:45 08:52 7
3 盘锦北 09:50 09:51 1
4 葫芦岛北 10:29 10:30 1
5 绥中北 10:52 10:53 1
6 北戴河 11:43 11:45 2
7 北京 13:49 13:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线