D102

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 哈尔滨西 北京 7小时48分钟 10:43 18:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 10:43 10
2 扶余北 11:12 11:14 2
3 德惠西 11:33 11:35 2
4 长春西 12:00 12:02 2
5 铁岭西 13:04 13:11 7
6 沈阳北 13:32 13:35 3
7 锦州南 14:51 14:53 2
8 绥中北 15:29 15:31 2
9 北戴河 16:22 16:23 1
10 唐山北 17:19 17:20 1
11 北京 18:31 18:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线