D11

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北京 沈阳北 5小时3分钟 12:37 17:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 12:37 12:37 10
2 唐山北 13:49 13:51 2
3 北戴河 14:46 14:49 3
4 葫芦岛北 16:00 16:01 1
5 锦州南 16:18 16:19 1
6 台安 17:00 17:01 1
7 沈阳北 17:40 17:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线