D12

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 沈阳北 北京 5小时8分钟 07:09 12:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 07:09 07:09 10
3 锦州南 08:32 08:33 1
4 葫芦岛北 08:51 08:52 1
5 绥中北 09:13 09:14 1
6 山海关 09:39 09:40 1
7 秦皇岛 09:56 09:57 1
8 北戴河 10:13 10:14 1
9 北京 12:17 12:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线