D1601

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 石家庄 济南西 2小时23分钟 08:59 11:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 -- 08:59 10
2 石家庄东 09:13 09:16 3
3 辛集南 09:34 09:36 2
4 衡水北 09:52 09:54 2
5 景州 10:10 10:12 2
6 德州东 10:28 10:30 2
7 禹城东 10:49 10:51 2
8 齐河 11:04 11:06 2
9 济南西 11:22 11:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线