D1604

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 济南西 石家庄 2小时15分钟 11:48 14:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 11:48 11:48 10
3 平原东 12:16 12:18 2
4 德州东 12:29 12:32 3
5 景州 12:48 12:56 8
6 衡水北 13:12 13:15 3
7 辛集南 13:31 13:34 3
9 石家庄 14:03 14:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线