D1612

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 青岛北 石家庄 5小时47分钟 13:25 19:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 13:25 13:25 10
2 高密 13:57 13:59 2
3 潍坊 14:26 14:28 2
4 青州市 14:49 14:51 2
5 淄博 15:09 15:11 2
6 章丘 15:36 16:11 35
7 济南 16:37 16:39 2
8 济南西 16:55 16:59 4
9 禹城东 17:22 17:24 2
10 平原东 17:34 17:36 2
11 德州东 17:47 17:50 3
12 衡水北 18:17 18:19 2
13 辛集南 18:35 18:37 2
14 石家庄东 18:56 18:58 2
15 石家庄 19:12 19:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线