D1616

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 威海 石家庄 6小时46分钟 09:19 16:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 09:19 09:19 10
2 威海北 09:26 09:28 2
3 烟台南 09:52 09:54 2
4 桃村北 10:10 10:11 1
5 莱阳 10:33 10:34 1
6 莱西北 10:45 10:47 2
7 高密 11:32 11:35 3
8 潍坊 12:02 12:05 3
9 淄博 12:40 12:43 3
10 济南 13:30 13:32 2
11 济南西 13:48 13:52 4
12 齐河 14:07 14:09 2
13 平原东 14:27 14:29 2
14 德州东 14:40 14:42 2
15 衡水北 15:09 15:11 2
16 辛集南 15:27 15:29 2
17 石家庄东 15:48 15:50 2
18 石家庄 16:05 16:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线