D1621

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 石家庄 荣成 7小时6分钟 07:32 14:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 -- 07:32 10
2 石家庄东 07:46 07:49 3
3 衡水北 08:18 08:20 2
4 德州东 08:47 08:54 7
5 平原东 09:06 09:12 6
6 齐河 09:29 09:31 2
7 济南西 09:47 09:51 4
8 济南 10:08 10:10 2
9 章丘 10:33 10:35 2
10 淄博 10:58 11:00 2
11 青州市 11:18 11:20 2
12 潍坊 11:41 11:43 2
13 高密 12:10 12:12 2
14 莱阳 13:04 13:07 3
15 海阳北 13:20 13:22 2
16 烟台南 13:46 13:48 2
17 威海 14:15 14:17 2
18 荣成 14:38 14:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线