D1622

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 荣成 石家庄 7小时22分钟 15:05 22:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 15:05 15:05 10
2 威海北 15:29 15:31 2
3 烟台南 15:54 15:56 2
4 莱西北 16:36 16:37 1
5 即墨北 16:57 16:59 2
6 高密 17:28 17:32 4
7 潍坊 18:00 18:10 10
8 青州市 18:31 18:35 4
9 淄博 18:53 18:58 5
10 章丘 19:23 19:40 17
11 济南 20:06 20:08 2
12 济南西 20:24 20:28 4
13 平原东 20:56 21:06 10
14 德州东 21:17 21:19 2
15 衡水北 21:46 21:48 2
16 石家庄 22:27 22:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线