D1636

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 青岛 运城北 9小时18分钟 07:28 16:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 07:28 07:28 10
2 青岛北 07:46 07:48 2
3 潍坊 08:43 08:46 3
4 昌乐 08:58 09:00 2
5 淄博 09:27 09:30 3
6 济南 10:17 10:19 2
7 济南西 10:35 10:41 6
8 齐河 10:56 10:58 2
9 禹城东 11:11 11:14 3
10 平原东 11:24 11:30 6
11 德州东 11:40 11:43 3
12 衡水北 12:10 12:14 4
13 藁城南 12:39 12:42 3
14 石家庄 13:02 13:07 5
15 阳泉北 13:48 13:54 6
16 太原南 14:41 14:49 8
17 太谷西 15:08 15:10 2
18 临汾西 16:06 16:09 3
19 运城北 16:46 16:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线