D1646

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 运城北 济南西 6小时1分钟 16:36 22:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 运城北 -- 16:36 10
2 侯马西 16:58 17:00 2
3 霍州东 17:38 17:40 2
4 平遥古城 18:06 18:08 2
5 太谷西 18:26 18:28 2
6 晋中 18:42 18:44 2
7 太原南 18:55 19:21 26
8 石家庄 20:42 20:46 4
9 辛集南 21:14 21:16 2
10 衡水北 21:32 21:34 2
11 德州东 22:01 22:03 2
12 济南西 22:37 22:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线