D1691

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 青岛北 盐城北 3小时51分钟 09:10 13:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 09:10 09:10 10
2 青岛西 09:46 09:49 3
3 董家口 10:06 10:08 2
4 日照西 10:30 10:32 2
5 岚山西 10:45 10:47 2
6 赣榆 11:07 11:09 2
7 连云港 11:26 11:30 4
8 响水县 12:02 12:04 2
9 滨海港 12:15 12:17 2
10 阜宁东 12:32 12:34 2
11 射阳 12:43 12:45 2
12 盐城北 13:01 13:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线