D1694

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 盐城北 青岛北 3小时51分钟 14:03 17:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 盐城北 14:03 14:03 10
2 射阳 14:18 14:20 2
3 阜宁东 14:29 14:31 2
4 滨海港 14:45 14:47 2
5 响水县 14:58 15:00 2
6 连云港 15:33 15:35 2
7 赣榆 15:51 15:53 2
8 岚山西 16:11 16:13 2
9 日照西 16:28 16:34 6
10 董家口 16:55 16:57 2
11 青岛西 17:15 17:17 2
12 青岛北 17:54 17:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线