车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 -- 08:09 10
2 威海北 08:16 08:18 2
3 烟台南 08:42 08:44 2
4 桃村北 09:00 09:01 1
5 海阳北 09:12 09:13 1
6 莱阳 09:27 09:29 2
7 即墨北 09:56 09:58 2
8 青岛西 10:40 10:42 2
9 董家口 10:59 11:01 2
10 日照西 11:23 11:25 2
11 赣榆 11:52 11:54 2
12 连云港 12:10 12:12 2
13 响水县 12:44 12:46 2
14 滨海港 12:57 12:59 2
15 阜宁东 13:14 13:16 2
16 射阳 13:25 13:27 2
17 盐城北 13:43 13:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线