D1698

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 盐城北 威海 5小时46分钟 12:00 17:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 盐城北 -- 12:00 10
2 射阳 12:15 12:17 2
3 阜宁东 12:26 12:28 2
4 滨海港 12:42 12:44 2
5 响水县 12:55 12:57 2
6 连云港 13:30 13:34 4
7 赣榆 13:50 13:52 2
8 岚山西 14:14 14:16 2
9 日照西 14:30 14:36 6
10 董家口 14:57 14:59 2
11 青岛西 15:17 15:19 2
12 即墨北 16:00 16:02 2
13 莱阳 16:29 16:31 2
14 海阳北 16:45 16:47 2
15 桃村北 16:58 17:00 2
16 烟台南 17:16 17:18 2
17 威海 17:46 17:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线