D17

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北京 沈阳南 5小时19分钟 09:15 14:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 09:15 09:15 10
2 唐山北 10:24 10:25 1
3 北戴河 11:20 11:21 1
4 葫芦岛北 12:32 12:33 1
5 盘锦北 13:11 13:12 1
6 辽中 13:42 13:43 1
7 沈阳 14:17 14:22 5
8 沈阳南 14:34 14:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线