D1702

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 贵阳北 西安北 7小时28分钟 08:02 15:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 08:02 10
2 遵义 08:48 08:51 3
3 桐梓东 09:13 09:16 3
4 重庆西 10:17 10:21 4
5 合川 10:48 10:51 3
6 武胜 11:17 11:20 3
7 南部 12:11 12:14 3
8 广元 13:11 13:15 4
9 宁强南 13:39 13:41 2
10 汉中 14:06 14:10 4
11 鄠邑 15:05 15:07 2
12 西安北 15:30 15:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线