车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 08:13 10
2 鄠邑 08:30 08:32 2
3 佛坪 09:03 09:05 2
4 汉中 09:36 09:40 4
5 宁强南 10:03 10:05 2
6 广元 10:27 10:31 4
7 南部 11:28 11:30 2
8 武胜 12:21 12:23 2
9 合川 12:48 12:51 3
10 重庆西 13:20 13:24 4
11 遵义 14:42 14:45 3
12 息烽 15:13 15:15 2
13 贵阳北 15:39 15:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线