车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 16:10 10
2 鄠邑 16:27 16:29 2
3 洋县西 17:13 17:15 2
4 汉中 17:33 17:36 3
5 广元 18:18 18:21 3
6 阆中 19:09 19:12 3
7 南充北 19:49 19:51 2
8 重庆西 21:02 21:06 4
9 遵义 22:24 22:26 2
10 贵阳北 23:13 23:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线