D1780

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北海 成都东 11小时47分钟 08:30 20:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 -- 08:30 10
2 钦州东 09:05 09:07 2
3 南宁 10:05 10:25 20
4 南宁东 10:36 10:40 4
5 来宾北 11:22 11:24 2
6 柳州 11:50 11:54 4
7 桂林 12:59 13:02 3
8 桂林北 13:13 13:17 4
9 三江南 13:54 13:56 2
10 从江 14:17 14:19 2
11 都匀东 15:06 15:08 2
12 龙里北 15:33 15:35 2
13 贵阳东 15:54 15:59 5
14 遵义 16:48 16:50 2
15 綦江东 17:46 17:54 8
16 重庆西 18:20 18:26 6
17 内江北 19:15 19:17 2
18 资中北 19:29 19:38 9
19 成都东 20:17 20:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线