D1782

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 成都东 10小时50分钟 07:10 18:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 07:10 10
2 宾阳 07:36 07:38 2
3 来宾北 07:58 08:00 2
4 柳州 08:26 08:30 4
5 鹿寨北 08:58 09:00 2
6 永福南 09:22 09:24 2
7 桂林 09:47 09:50 3
8 桂林北 10:01 10:05 4
9 五通 10:20 10:22 2
10 榕江 11:24 11:36 12
11 都匀东 12:08 12:17 9
12 贵阳东 12:59 13:04 5
13 遵义南 13:45 13:47 2
14 遵义 13:59 14:01 2
15 桐梓北 14:33 14:36 3
16 綦江东 15:05 15:08 3
17 重庆西 15:34 15:38 4
18 潼南 16:25 16:27 2
19 遂宁 16:55 17:02 7
20 成都东 18:00 18:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线