D1784

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 南宁东 10小时11分钟 07:01 17:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 07:01 10
2 潼南 08:16 08:18 2
3 合川 08:42 08:44 2
4 重庆西 09:12 09:16 4
5 綦江东 09:43 09:45 2
6 桐梓北 10:13 10:15 2
7 息烽 11:10 11:17 7
8 贵阳东 11:42 11:46 4
9 都匀东 12:23 12:25 2
10 桂林北 14:04 14:10 6
11 桂林 14:20 14:31 11
12 永福南 14:53 14:55 2
13 鹿寨北 15:17 15:19 2
14 柳州 15:48 15:55 7
15 来宾北 16:20 16:29 9
16 南宁东 17:12 17:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线