D1785

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 南宁东 10小时11分钟 11:00 21:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 11:00 10
2 简阳南 11:21 11:32 11
3 资中北 11:55 12:13 18
4 内江北 12:25 12:39 14
5 重庆西 13:27 13:32 5
6 娄山关南 14:41 14:43 2
7 遵义 14:56 14:58 2
8 贵阳东 15:46 15:50 4
9 都匀东 16:28 16:30 2
10 从江 17:17 17:22 5
11 桂林北 18:16 18:24 8
12 桂林 18:35 18:41 6
13 柳州 19:47 19:51 4
14 来宾北 20:16 20:22 6
15 宾阳 20:43 20:45 2
16 南宁东 21:11 21:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线