D1786

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 成都东 9小时46分钟 09:25 19:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 09:25 10
2 来宾北 10:07 10:09 2
3 柳州 10:35 10:38 3
4 永福南 11:25 11:27 2
5 桂林 11:50 11:53 3
6 桂林北 12:04 12:09 5
7 都匀东 13:43 13:45 2
8 贵定县 14:03 14:05 2
9 贵阳东 14:32 14:36 4
10 遵义南 15:17 15:19 2
11 遵义 15:31 15:38 7
12 桐梓东 15:59 16:01 2
13 赶水东 16:30 16:32 2
14 重庆西 17:09 17:13 4
15 璧山 17:31 17:39 8
16 大足南 17:57 18:00 3
17 内江北 18:23 18:25 2
18 成都东 19:11 19:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线