D1791

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆西 柳州 6小时30分钟 08:08 14:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 08:08 10
2 珞璜南 08:21 08:23 2
3 桐梓东 09:14 09:16 2
4 息烽 10:01 10:03 2
5 贵阳东 10:28 10:32 4
6 龙洞堡 10:45 10:47 2
7 都匀东 11:18 11:20 2
8 榕江 11:52 11:54 2
9 桂林北 13:04 13:12 8
10 桂林 13:23 13:27 4
11 鹿寨北 14:07 14:09 2
12 柳州 14:38 14:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线