D1792

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 重庆西 7小时49分钟 07:55 15:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 07:55 10
2 柳州 08:59 09:04 5
3 桂林 10:09 10:13 4
4 桂林北 10:24 10:32 8
5 三江南 11:09 11:17 8
6 三都县 12:14 12:16 2
7 龙里北 12:49 12:57 8
8 贵阳东 13:16 13:22 6
9 息烽 13:47 13:49 2
10 遵义 14:17 14:19 2
11 桐梓东 14:40 14:42 2
12 重庆西 15:44 15:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线