D1794

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁 重庆西 8小时2分钟 13:20 21:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 -- 13:20 10
2 南宁东 13:31 13:35 4
3 来宾北 14:17 14:20 3
4 柳州 14:46 14:52 6
5 永福南 15:38 15:40 2
6 桂林北 16:10 16:20 10
7 三江南 16:57 16:59 2
8 三都县 17:58 18:00 2
9 龙洞堡 18:40 18:42 2
10 贵阳东 18:53 19:01 8
11 遵义 19:50 19:52 2
12 赶水东 20:38 20:46 8
13 重庆西 21:22 21:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线